Когда я могу подать в суд на страховщика по доплате
Решение ФинОмб от 23.06.23 по ОСАГО. Уведомление о принятом решении от 26.06.23. Я не согласен с ним. Когда я могу подать в суд на страховщика по доплате.
- Решение У-23-56259 ФинОмб230623.pdf
- УведомлениеФинОмб260623 о вер.1 - 2023-06-23T163256.893.pdf
, Александр, г. Новороссийск
Cepгeй Лyгoвoй
В конце решения расписано кто, когда и как может обжаловать решение ФО
В случае несогласия с вступившим в силу решением финансового уполномоченного потребитель финансовых услуг вправе в течение тридцати дней после дня вступления в силу указанного решения обратиться с иском непосредственно к страховщику в порядке гражданского судопроизводства (пункт 3 части 1, часть 3 статьи 25 Закона о финансовом уполномоченном) в районный суд или к мировому судье в зависимости от цены иска.