Мужа лишили прав на год и шесть месяцев.Он сел за руль его опять остановили.Был суд лишили прав на 2 года с
Мужа лишили прав на год и шесть месяцев.Он сел за руль его опять остановили.Был суд лишили прав на 2 года с конфискацией машины в счёт государства.Но машина куплена в браке и есть такая статья 34 ск РФ что я тоже собственник можно ли оспорить решение суда?
, Светлана, г. Москва
Александра Ледвина
Вы можете обжаловать приговор суда, в котором указано о конфискации автомобиля сославшись на то, что автомобиль общая совместная собственность. Однако, судебная практика свидетельствует о том, что машину все равно конфискуют.