Вот сейчас для чего они меня приглашают интересно?
Моей супруге отправили по ватсапу приглашение в военкомат, более 6 месяцев назад мне уже вручали повестку в военкомат и я прибыл тогда и у меня просто переписали данные с военного билета. Вот сейчас для чего они меня приглашают интересно?
Здравствуйте, Гелюс!
1 вариант — беседа на службу по контракту
2 — вручить повестку на сборы
3 — снова что-то переписать.
Вы обязаны явиться по врученной лично вам повестке или направленной почтой заказным письмом. Передавать ее через ватсап — запрещено гос служащим, подавайте жалобу в региональный военкомат о незаконно направленной повестке.
Путин подписал закон о штрафах для госслужащих за зарубежные мессенджеры (life.ru)