Затем пошла в паспортный стол, где сотрудница МВД приняла у меня заявление, забрала фото, чек на оплату госпошлины, копии утерянного паспорта
Потеряла паспорт на территории пребывания. Написала заявление в полиции и у участкового. Затем пошла в паспортный стол, где сотрудница МВД приняла у меня заявление, забрала фото, чек на оплату госпошлины, копии утерянного паспорта. В заявлении я указала, что мне нужно временное удостоверение личности, на что она дала мне отказ. Обосновала тем, что она не знает, кто я вообще такая, так как я не предоставила ей другой документ, удостоверяющий личность, например, загранпаспорт. То есть документ именно с фотографией. Поэтому она сказала прийти через 4 дня, мол она проверит по «своей» базе. Правомерны ли ее действия?
, Анастасия, г. Братск