Вопрос что делать в данной ситуации и куда обратиться?

Я купил 12%, пая на торгах от Уставного капитала в производственном кооперативе, для чего направил письмо руководсту кооператива о созыве собрания пайщиков и принятия меня в состав кооператива. Однако собранин не состоялось ввиду отсутствия кворума собрания. И директор ПК не дает протокол комисси о несостоявшимся собрании. Вопрос что делать в данной ситуации и куда обратиться?

, Содык, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, обратитесь письменно с данной просьбой. чтобы данный документ прошел в секретариате регистрацию, у вас должен быть еще экземпляр, на котором будет номер регистрации и дата, по закону 10 дней на ответ, если этого не произойдет обратитесь в  прокуратуру, с жалобой на действия или бездействие в данном случае должностного лица,  думаю так будет решаться вопрос быстрее, ну и в полиции тоже можно, с заявлением о привлечении к ответственности, также следственный комитет для большего создания проблем

Содык
Клиент, г. Москва
А с иском в какой суд можно обратиться и по какому образцу не подскажите

Это не иск, а простое заявление в организацию, с просьбой выдать копию