Выехавшая с Донецкой области в Крым на постоянное жительство
Вынужденный беженец ( одинокая мать с ребёнком 12 лет). Выехавшая с Донецкой области в Крым на постоянное жительство. Вопрос о помощи жилья.
, Алёна, Симферополь
Юрий Степанов
Здравствуйте! Вопрос о помощи в получении жилья должен решаться в органах местного самоуправления в жилищном комитете.