Возможно ли как то оплатить в рассрочку или уменьшить сумму платежа, переживаем что придется прилететь в Россию и потом не сможет вылететь из за запрета на выезд
Добрый день. Ситуация такая. У мужа было ИП, закрыто в 2020 году, на момент закрытия был долг по налогам. Муж в России давно не проживает, ухаживает за матерью в другой стране. В июле на адрес брата пришло письмо о задолженности по налогам на сумму 200 тыс рублей. Срок погашения установили до 22.07. Сразу погасить такой суммы нет. Возможно ли как то оплатить в рассрочку или уменьшить сумму платежа, переживаем что придется прилететь в Россию и потом не сможет вылететь из за запрета на выезд. Как быть в этом вопросе? Сами к сожалению не можем явиться в налоговую, так как в другой стране. Текст письма из налоговой прикрепляю.
- b4c85dcd-2499-4003-afc7-5d34c41ae84a.jpeg
- cec55c66-ab3c-49f7-be1e-2fd5fe975fbf.jpeg

Пожалуйста. Удачи вам. Обращайтесь.