Что будет если на суде обнародовать запись звонка без согласия того собеседника?Какие правовые последствия за это?
В 2021 году я выписала моего брата Заурбека из моей квартиры.Потом спустя время я поменяла замок и он больше не жил в квартире.Я его выписала потому что он пил,избивал меня и водил собутыльников.
Так он что сделал?Стал создавать общественный резонанс,якобы я плохая а он хороший!!Теперь общество меня осуждает а его поддерживает.
Недавно он подал иск в котором хочет вселиться обратно.
Он прошёл чеченскую войну.Понимаете??? С ним жить НЕВОЗМОЖНО!
Мы живём в Чечне,здесь федеральные российские законы НЕ РАБОТАЮТ.Тут не принято выселять человека на улицу.Я ТОЧНО ЗНАЮ что суд примет решение вселить его в квартиру ко мне. Это будет означать что мне конец!!! Он точно убьёт меня!
Я хочу на предстоящем суде упомянуть про то что он в молодости обворовал меня.Он тогда не ответил за это,я на него заявление не писала.В качестве доказательства у меня есть запись телефонного разговора с моим другим братом,который это подтвердил. (Другой брат добровольно это НЕ ПОДТВЕРДИТ.Только если я запись опубликую)
Если я обнародую,что Заурбек обокрал меня,тогда отношение общества и суда к нему изменится.Они станут к нем относится как он того заслуживает.И тогда суд будет судить не по чеченским понятиям,а уже по российскому закону.
Мой вопрос : Заурбек будет отрицать это и ТОЧНО напишет на меня заявление о клевете. А другой брат ТОЧНО заявление НЕ напишет.
Что мне будет за эти действия по российским законам?
