Или на какую я сумму создам чек с такой и заплачу налог, проверяется ли это как то
Здравствуйте, если я буду продовать на валдберис как самозанятая, налоговая как то будет отслеживать доходы? Или на какую я сумму создам чек с такой и заплачу налог, проверяется ли это как то
, Елена, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, расчет у вас будет идти через карту, соответственно вы будите получать доход, на данный момент все передвижения денежных средств отслеживается банком и передается в налоговую, в приложении мой налог на каждую покупку создаете счет и оплачиваете налог в конце каждого месяца
Спасибо большое