Можно ли дистанционно оформить доверенность на продажу комнаты через представителя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли оформить доверенность на другого человека, который находится далеко, на продажу собственности онлайн. Проблема такая: Я владелец. Хочу продать комнату, но в другом городе. В этом городе находится мой родственник. Нужно выписать доверенность на продажу комнаты. Ибо не могу там находиться. Возможно ли это дистанционно