Подскажите как мне обжаловать решение суда
Подскажите как мне обжаловать решение суда. Кредиты были ещё в 2007 году. Но до сих пор выставляют требования. Я бы уже готов выплатить но выставили такой процент что страшно смотреть. Фото решения суда
Здравствуйте, подскажите, сумму по кредиту за 2007 год вы выплатили полностью и имеются ли у вас платежные квитанции подтверждающий данный факт?
Если да, то вам не нужно будет выплачивать сумму по кредиту, да ещё с большими процентами.
Если же у вас нет, сохраненных платежных поручений, то возможно они сохранились в банковской истории вашей карты.
Ответы на вопросы являются существенными, опираясь на них смогу сказать, что можете сделать в дальнейшем. Решения суда не смогла открыть, поскольку не вижу подкрепленного файла.
Здравствуйте!
Фото решения суда Вами не приложено.
Это скорее всего судебный Приказ, который нужно отменить 10-ти дневный срок