На протяжении 2 месяцах ежемесячно гашу задолженность по 20 000 рублей, на сегодняшний день остаток долга 53 000 рублей
По коммунальным платежам скопилась задолженность.
На протяжении 2 месяцах ежемесячно гашу задолженность по 20 000 рублей, на сегодняшний день остаток долга 53 000 рублей.
Коммунальной организации объясняю, что в течении 3 месяцев погашу задолженность полностью. Они обещают подать в суд и мне прийдется гасить ни только задолженность, но и судебные издержки.
Правы ли они? Ведь погашение у меня идет стабильно и больше, чем в квитанции.
, Вера, г. Хабаровск