Отличие управления от вождения автомобиля
отличие управления от вождения автомобиля
, Муродзода Умед Уктам, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Вождение — это комплекс физических и механических действий и мероприятий, выполняемых водителем при управлении автотранспортным средством.
Управление транспортным средством, или вождение, — процесс контролирования движения транспортного средства, такого как автомобиль, мотоцикл, автобус и т. д. с помощью органов управления в нём.
Следователь, данные понятия равнозначно. Отличия в них нет.