Здравствуйте как понять убытки что это я здевал ремонт за свои
Здравствуйте как понять убытки что это я здевал ремонт за свои деньги а мне подселяют человека
, Дима,
Александр Шишкин
Добрый день, Дмитрий.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо немного разобраться в ситуации. Где был ремонт и почему Вы его там делали за свой счет? Кому принадлежит помещение в котором Вы делали ремонт? Кто подселяет человека в это помещение? О каких убытках идет речь и почему они Вам не понятны?
Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, так как без получения ответа на них невозможно дать правильную и развернутую консультацию.