Приставы не снимают ограничения на все, долг по алиментам погашен, говорят пока заявитель не заберёт заявление

Приставы не снимают ограничения на все, долг по алиментам погашен, говорят пока заявитель не заберёт заявление.. но заявитель не идёт на контакт

, Николай, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением судебным приставам.