Куда еще можно обратится для решения этой проблемы, кроме суда?

Добрый день!

На первом этаже открылся магазин. Вывеску сделали так, что она отступает от стены и полностью

перекрывает обзор улицы внизу из моего окна на втором этаже.

Магазин и его офис не реагируют на претензию.

Управляющая компания тоже ничего не делает, пишет отписки.

Игорь

, Игорь, г. Хабаровск
Александра Меркушова
Юрист, г. Воронеж

Претензию необходимо написать письменно и дождаться ответа или его отсутствия. Если ответ Вас не устроит или они так не ответят. Можно обратиться в прокуратуру, чтобы она провела проверку, соблюдены ли все отступы вывески.