В браке куплена в ипотеку квартира, оформлена совместная собственность, мы развелись, раздела имущества не было, как оформить квартиру на одного человека теперь?
Добрый день. В браке куплена в ипотеку квартира, оформлена совместная собственность, мы развелись, раздела имущества не было, как оформить квартиру на одного человека теперь?
, Мария, г. Липецк
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно у нотариуса составить соглашение о разделе совместного имущества.
Спасибо!