Переоформить нельзя, на машину наложен запрет на переоформление приставами ( банк )
Здравствуйте! Купили машину , договор купли -продажи ,птс,стс машины на руках . Переоформить нельзя , на машину наложен запрет на переоформление приставами ( банк ) . Хозяин на связь не выходит
Здравствуйте, Марина. вы приобрели автомашину, заключили письменный договор в соответствии со ст. 454 Гражданского кодекса Российской Федерации. Но ну чет в ГИБДД поставить не удалось. Так как наложены ограничения как принудительная мера судебными приставами в соответствии со ст.64 федерального закона «Об исполнительном производстве». Собственник на связь не выходит. Арест, запреты, ограничения по исполнительному производству могут быть сняты судебным приставом исполнителем, выносится постановление при полном погашении долга по ИП.
Здравствуйте. Ограничения на регистрационные действия будут сняты при полном погашении долга.