Может ли такое быть законным и что дальше делать, помогите Христа ради
Был должен в банк 120тр, в итоге суд, приставы, выплатил постепенно этот долг 192тр( с зарплаты вычитаи), в прошлом году приходит новость что на этот долг сделали индексацыю с насчитали мне еще платить 16тр, а сегодня приходит известие что опять на этот догл наччитали какое-то проценты и присудили мне платить еще 150тр.
Может ли такое быть законным и что дальше делать, помогите Христа ради!
- 2-783.pdf
, Иван, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с кредитным договором.
Нужно обжаловать данное решение, пишите в личные сообщения, обсудим.