Есть ли смысл судиться с коммунальщиками
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Имеется в собственности у физического лица здание с земельным участком, в котором проходит тепловая установка, принадлежащая коммунальным службам. Могу ли я в судебном порядке устранить эти сооружения. Т.е. есть ли смысл судиться с коммунальщиками.
Спасибо)
, Аделина, г. Братск
Марина Трубецких
Здравствуйте. Если тепловый коммуникации провели по вашему участку без вашего на то согласия, то стоит обратиться в суд, если они были на участке ещё до его приобретения, то все законно.