Здравствуйте, я офицер ВС РФ, выслуга более 20 лет, семья 4 человека, снимаю квартиру и получаю компенсацию, мне предложили служебку 69.5 кв.м
Здравствуйте, я офицер ВС РФ, выслуга более 20 лет, семья 4 человека, снимаю квартиру и получаю компенсацию, мне предложили служебку 69.5 кв.м. Хочу отказаться, т.к. в служебной квартире кроме плиты нет ничего (мебели, стиралки, холодильника...), состояние квартиры еще не смотрел. В квартире которую я снимаю моей мебели нет, т.е. если мне согласиться на служебку, я останусь некоторое время в пустой квартире и мне придется тратить не малые деньги, чтобы приобрести самое необходимое. Кроме того дети ходят в школу, служебку предлагают в другом районе, перевестись в другую школу проблема, в том числе и психологическая для детей, один ребенок инвалид (болезнь Крона).
Есть ли у меня в данной ситуации основания для того, чтобы отказаться от служебки и при этом не потерять возможность получать компенсацию за поднаем?
Спасибо!