Я предложил девушке заняться сексом, но после того как я ушёл она заявила в полицию об износиловании, но мы снимали видио, и там видно что она смеётся и нету следов насилия
я предложил девушке заняться сексом,но после того как я ушёл она заявила в полицию об износиловании,но мы снимали видио,и там видно что она смеётся и нету следов насилия
, вадим, г. Иркутск
Елена Сырьева
Здравствуйте, по заявлению в отношении Вас будет проведена доследственная проверка, исследованы все обстоятельства произошедшего, по результатам которой Вашим действиям будет дана правовая оценка. Вы также праве предоставлять следствию доказательства своей невиновности, в том числе имеющуюся видеозапись. Если доводы заявления своего подтверждения не найдут, в возбуждении уголовного дела будет отказано.
Если ответ помог, поставьте плюс.