Здравствуйте, подавала к приставам чтобы сохранили прожиточный минимум, пришло письмо ответ изложенное подлежит удовлетворению, это что отказ?
Здравствуйте,подавала к приставам чтобы сохранили прожиточный минимум ,пришло письмо ответ изложенное подлежит удовлетворению ,это что отказ ?
«Удовлетноварению» означает в данном случае, что ваше ходатайство рассмотренно и одобрено.
Здравствуйте, Анастасия. В соответствии со ст.69 федерального закона «Об исполнительном производстве» должник по ИП может обратиться к судебному приставу — исполнителю и написать заявление о сохранении, оставлении должнику суммы прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе проживания. пристав должен принять соответствующее постановление о сохранении прожиточного минимума и направить по месту работы должника. или не удовлетворить заявление, отказ. если уведомление удовлетворить, значит удовлетворить — не отказ.