Отдыха в Апартах, одним из условий заселения, был депозит 5000₽, который при выезде изымается
Добрый день!
Отдыха в Апартах, одним из условий заселения, был депозит 5000₽ , который при выезде изымается.
Оставил депозит картой.
Через сутки депозит возвращается на карту
Через 3-е суток было транзакция сделанная отелем на 3000₽. Обосновали тем, что не нашли халат в номере.
Было списание средств без какой либо информации. Отель утверждает, что мы забрали халат, деньги не возвращают.
, Владимир, г. Ростов-на-Дону