Будут ли вообще вносить в закон?
Здравствуйте! Разьясните пожалуйста. Меня интересует законопроект многодетных отцов 3 детей!!! Когда внесут изменения в закон?
Ничего не понятно..... Пока нет изменения в самом законе.... На одном сайте написано что отцы 3 детей освобожденны от мобилизации. А на другом нет! Это как вообще???
Будут ли вообще вносить в закон????? И когда???? Уже пишут в интернете что возвожно будет 2 волна.... Ну а в законе до сих пор нет исправления
Спасибо
Пока в законе этого нет. Только предложение Генштаба военкоматам. Законодательно сослаться не на что.
Госдума не приняла поправки, которые бы гарантировали отсрочку от мобилизации для многодетных мужчин с тремя и более детьми, отцов детей-инвалидов, а также единственных сыновей и дочерей одиноких родителей. Как заявили депутаты из КПРФ и «Новых людей», члены «Единой России» практически в полном составе отказались голосовать и кворум не набрался.