Здравствуйте.Являются ли слова: " кусок говна", "кривоногая", "криволапая", "мошенница" оскорблением
Здравствуйте.Являются ли слова :" кусок говна", "кривоногая", "криволапая", "мошенница" оскорблением личности.Ситуация следующая: я продала квартиру через агенство недвижмости с соблюдением всех законов.Покупатель неоднократно осматривала квартиру.Но после сделки, покупателю квартира разонравилась.И она начала писать мне письма с оскорблениями.
, Екатерина, г. Котлас
Владислав Вакало
Добрый вечер, Екатерина.
Является.
И уверен Вы понесли нравственные страдания, для которого потребуется компенсация морального вреда. ( Как вариант )