От туда деньги, законно ли это?
Здравствуйте,мне 17 лет совершила кражу по глупости в свои 16 ,мама оплатила штраф ,а сейчас мне заблокировали карту и снимают. От туда деньги ,законно ли это ?
- B2EAF00A-EE13-4600-A199-4051EA093984.png
, Ирина, г. Москва
Кристина Асерина
Здравствуйте.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо вам ознакомиться с Исполнительным производством, и с решением суда по вашему делу. Там будет ответ на ваш вопрос. Не видя документов можно только гадать.
Для более детальной консультации пишите в личные сообщения, присылайте документы для изучения. Буду рада помочь в решении вашего вопроса.
С Уважением Кристина Юрьевна.