Пришло письмо яко бы я что-то должен если я не брал ни какого займа
, Максим, г. Москва
Александр Шишкин
Добрый день, Максим.
Долг может образоваться не только при получении займа. Задолженность может быть и по коммунальным платежам, и по кредитам, и по исполнению договора. Какая у Вас задолженность и что было в письме?
Максим. От кого письмо? Кому письмо? Как пришло письмо?
В письме так и написано «Типо задолженность»? Тогда напишите «им» — «Типо уплочено».