Может ли он быть в каких-то списках и на границе его не пустят?
здравствуйте. мужу пришла повестка, чтобы он явился в военкомат для военных сборов. в армии он не служил по состоянию здоровья, категория В ОГВС . за повестку лично не расписывался (отдали соседу на улице рядом с домом). хотим слетать отдохнуть за границу. можно или нет? может ли он быть в каких-то списках и на границе его не пустят?
, Оксана, г. Тобольск