ППроизводственная травма и оплата по листку нетрудоспособности
Добрый день!На работе меня ударил коллега,получила Закр.Черепномозгов.травму, ушибы лица.Есть ли -это производственная травма ?Если да,то будут ли оплачены по листку нетрудоспособности смены в полном объеме ,включая ночные часы и праздничные дни,которые я пропустила по болезни?
, Антонина Павлова, г. Краснодар
Вячеслав Афонин
Чем ударил коллега, предметом производства или своей рукой? Не думаю, что речь пойдет о производственной травме, а дни проведенные на больничном оплатят. Можно требовать и других выплат, но это отдельная тема.