Нужно ли оформлять нотариальное согласие супруги/супруга при покупки нежилого помещения
, Надежда Петровна, г. Волгоград
Алиса Сухова
Здравствуйте! Нет, при покупки нотариальное согласие супруги/супруга не требуется. оно требуетс при продажи совместно нажитого имущества в виде объекта недвижимости, как по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации, согласно ч. 3 ст. 35 СК РФ
Хорошего дня!
Спасибо Вам.