А так как я не собственник и не созаемщик, может ли он через суд заставить меня платить ипотеку вместе с ним?
Ему не нужна она тоже. Там прописаны дети, продать он ее просто так не может. Поэтому хочет, чтобы не только он один ее платил, а я тоже. Но я не созаемщик, и пускай приобретена в браке. А так как я не собственник и не созаемщик, может ли он через суд заставить меня платить ипотеку вместе с ним?
, Ольга Константиновна Ершова, г. Красноярск