Может ли гражданский больничный лист заменить больничный лист с военного госпиталя?
Здравствуйте. У меня сложилась Такая ситуация. Я мобилизованный, приехал в отпуск по истечении 10 месяцев. Обратился в гражданскую больницу для лечения, мне выписали больничный лист я его отправил командирам. Они мне сказали что гражданский больничный не подойдет. Нужен именно с военного госпиталя.
Может ли гражданский больничный лист заменить больничный лист с военного госпиталя??
, Андрей, г. Иркутск