Дети проживают не здесь, подписать не могут
У нас дом в сельской местности, дом на два хозяина. Соседи продают свою часть дома, говорят нужно наше согласие. У нас долевая собственность, я и трое детей. Дети проживают в городе. Соседка говорит, что от нас требуется подписать что мы не против продажи. Т. К. Дети проживают не здесь, подписать не могут. Как мы должны поступить.
, Елена Викторовна Черчимцева, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена Викторовна!
А статья 250 Гражданского кодекса Российской Федерации соседями соблюдена?
Дом по документам в общей долевой собственности находится?