Я гражданин Узбекистана имею внж и бизнес в России как заделать так чтобы я не попасть на запрет въезда в россию заранее спасибо
, Батыр, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Ст.26,27.
По требованию данного закона и принимается решение по запрету въезда на территорию РФ.
Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ.
Для исключения решений. Иностранному гражданину, необходимо соблюдать требования данного закона.