Вопрос: что мне будет, если я все таки оформлю самозантяость прямо сейчас, а увольняться с военной службы буду в ноябре - когда ребёнок пойдёт в садик?
Здравствуйте. Я военнослужащая в декрете. Я очень хочу уволиться. Но для увольнения мне говорят что я должна выйти из декрета и приступить к обязанностям. И в течение месяца-двух мой рапорт будут рассматривать и готовить все документы на увольнение. Для меня это невозможно , так как мой ребёнок пока маленький и его не с кем оставить чтобы выйти на работу. Но у меня есть любимое дело, которым я занимаюсь дистанционно. Я хочу оформить на него самозанятость. Но пока я военнослужащая - нельзя оформить самозанятость на предоставление услуг (консультации, репетиторство). Вопрос: что мне будет, если я все таки оформлю самозантяость прямо сейчас, а увольняться с военной службы буду в ноябре - когда ребёнок пойдёт в садик?
От выговора до предупреждения о НСС.
тут будет решать командование