Страхование Каско
КУпила машину в кредит.Без каско мне не давали.В марте подходит второй год.Могу ли я отказаться от Каско.Или зстраховать машину в другом Банке,где дешевле.
, Раиса, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Раиса!
Насчет обязательности страхования КАСКО прочитайте свой кредитный договор. Это условие там должно быть изложено.
Банки машину не страхуют. Если Вы про страхование в другой СК, которую банк не рекомендовал, то да, в силу свободы договора Вы можете страховать свое имущество в любой СК, имеющей соответствующую лицензию.