Есть ли какие то нюансы с алиментами в этой ситуации?
Если после развода один из родителей с которым остался ребёнок решает уехать в другую страну на долгое время учитывается ли мнение другого родителя в этой ситуации? Есть ли какие то нюансы с алиментами в этой ситуации? А то получается алименты платить надо, а вот участвовать в воспитании ребёнка да и вообще его видеть возможности нет...
, Василий, г. Барнаул
Антон Семенов
Добрый день, Василий, да при выезде в другую страну необходимо учитывать мнение другого родителя, взять с него согласие на данные действия, алименты будут учитываться в том же порядке, как и были по решению суда
спасибо за ответ. Вопрос изначально был платным, но почему то задублировался и параллельно появился ещё и бесплатный…