Здравствуйте, можно ли заключить договор подряда на строительные работы с несколькими физлицами со стороны заказчика?
, Артем, г. Самара
Алена Липунова
Здравствуйте!
Да, в соответствии с нормами действующего гражданского законодательства РФ предусмотрена возможность множественности лиц сторон договора, в том числе и договора подряда (ст. 308 ГК РФ).
Обратите внимание, что при заключении такого договора необходимо четко прописать ответственность солидарную.