Что мне делать в этой ситуации как поступить (выплатить долг банку больше 80т не вариант)
Добрый вечер. Вопрос такой , у нас сын взял кредит год назад , мы естественно об этом не знали. Сегодня приходил человек из банка , и дал уведомление о долга . сын у нас прописан но не проживает , но нам сказали что будет суд и к нам будут ходить приставы. Что мне делать в этой ситуации как поступить (выплатить долг банку больше 80т не вариант)
, Марина, г. Москва
Заëмщик может обратиться в банк и уточнить, на основании какого кредитного договора к нему предъявлен иск.
Вы — не заемщики, поэтому вам банк информацию не предоставит.