7 лет назад сосед подал в суд на меня статья 119 часть 2 окончилось применением сторон устраивают в дет сад.просят справку об отсутствии судимости.мне дадут?
7 лет назад сосед подал в суд на меня статья 119 часть 2 окончилось применением сторон устраивают в дет сад .просят справку об отсутствии судимости.мне дадут?
, Алина, г. Брянск
Елена Филимонова
Здравствуйте, судимости не будет, но будет отметка о прекращении дела по нереабилитирующим основаниям