Я развелся с женой по решению суда плачу алименты с оновной зарплаты сейчас сдаю в аренду жилье будут ли с меня дополнительно высчитываить алименты или только если моя бывшая супруга обратится в суд

, Денис, Минск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Вам же уже присудили с заработка, значит столько и будете платить.
Единственное, что если супруга узнает, она Вы получаете ещё доход, она может подать на увеличение суммы взыскания.

Кроме того, если у Вас будет появляться задолженность по уплате алиментов, судебный пристав-исполнитель вправе запросить сведения о Вашем имуществе. В процессе он может появиться на Вашей квартире, что Вы сдаёте в аренду, обнаружит, что там арендаторы, и может обратить взыскание на такие платежи в полном объёме