Муж мобилизован с 25.02.2023.трое детей несовершеннолетних.домой не возвращают уже полтора года.проживаем на территоррии ДНР
Уточнение от клиента
Есть закон который подтверждает возврат мобилизованных? Не было ротации.Мобилизован с 25.02.2022.В местном Военкомате отвечают что нужно иметь четверо детей, тогда вернут.Может составить заявление и подать на них в суд???
, Нина, г. Донецк