Судья оставил иск буз движения
Судья оставил иск буз движения. Я получил определение. Что делать?
, Николай Лосев, г. Москва
Александр Шишкин
Добрый день, Николай.
В определении указано, какие нарушения норм ГПК допущены при подаче иска, а также срок их устранения.
Вам необходимо в указанный срок исполнить определение суда, устранив недостатки и предоставить в суд необходимые документы вместе с ходатайством о принятии иска в связи с устранением недостатков.