Есть возможность отремонтировать авто до суда?

Здравствуйте. Попал в ДТП, наезд на пешехода. С пешеходом все более менее, поддерживаем связь. По повреждениям на авто лобовое и капот. Суда и степени тяжести еще нет. Есть возможность отремонтировать авто до суда? Гибдд мне ничего не разъясняли по этому поводу. С потерпевшей денег брать не собираюсь.

, Виктор, г. Курск
Игорь Шакуров
Юридическая компания "ООО "ИнвестПраво"", г. Нижний Новгород

Добрый день, рекомендуем хотя бы дождаться заключения о степени тяжести вреда!