Я брал кредит но в кредитном договоре образование неверно указано а все остальное насчёт работы верно
Я брал кредит но в кредитном договоре образование неверно указано а все остальное насчёт работы верно. Что то будет?
, Кирилл, г. Москва
Дмитрий Авласко
Добрый день, Кирилл. Если все существенные условия договора прописаны верно, то Вы будите обязаны исполнять условия такого договора. Если в договоре есть опечатки, неточности, то подаётся заявление на устранение грамматических или технических ошибок.
Думаю что нет.
Для банка главное, чтобы Вы соблюдали платежную дисциплину.