Здравствуйте.
Как мне взять ипотеку?
только если банк согласится. Если хотите исправлять КИ, то надо начинать с мелких займов и тут же их отдавать. Данные будут уходить в БКИ, так постепенно будет исправляться история. И технику мелкую покупать в кредит и тут же отдавать. Действует ст. 421 ГК РФ
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
И можно ли получить молодежную ипотеку в новостройке. На сумму 4млн руб.
Вы о какой программе говорите?