Это получается задвоенная задолженность?
Два исполнительных производства были приостановлены по ст.46п.4 и ст.46.п3. недавно на сайте судебных приставов, появились новые исполнительные производства по тем же судебным решения и на те же суммы, что и приостановленные. Что делать в такой ситуации? Это получается задвоенная задолженность?
, Дамира, г. Москва
Светлана Константинова
Добрый день!
Исполнительные производства были приостановлены, но не окончены. Значит они были возобновлены вновь.
Да, но ранее они тоже возобновлялись, но не отражались ещё одними строками. Т.е. сейчас на сайте есть и приостановленные и вновь возобновленные