Моя собака сорвалась с поводка при виде соперник, и завезалась между ними драка, и хозяйка другой собаки
моя собака сорвалась с поводка при виде соперник, и завезалась между ними драка, и хозяйка другой собаки решила разнять потасовку между ними прямым контактом в итоге получила пару укусов от моей собаки
, игорь, г. Москва
Виталий Астраханцев
Добрый вечер! Вы как собственник собаки несете за нее ответственность. Пострадавшая женщина может подать в суд и требовать компенсации морального и материального вреда.