Как вернуть мобилизвоного 23 года не учился с работы уволился
Как вернуть мобилизвоного. 23 года ,не учился , с работы уволился. Инвалидов нету
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
В данной ситуации досрочное увольнение с военной службы не предусмотрено.
Основания для досрочного увольнения с военной службы:
достижение предельного возраста пребывания на военной службе
признан негодным к военной службе, по состоянию здоровье
вынесен приговор о назначении наказания в виде лишения свободы.
Основание:
Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647
«Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» (п. 5).
С уважением,